Вопрос: С какого возраста дети могут посещать Ваш детский сад?

Ответ: Дошкольное образовательное учреждение принимает детей с 1 года 6 месяцев.

Вопрос: Есть ли в детском саду платные образовательные услуги?

Ответ: В дошкольном образовательном учреждении платные образовательные услуги не оказываются.

Вопрос: Какого числа необходимо вносить плату за детский сад?

Ответ: Оплата производится до 15-го числа каждого месяца. Квитанцию об оплате необходимо показать своему воспитателю.

Вопрос: Может ли мою дочь/ сына забирать из садика ее несовершеннолетний брат/ сестра?

Ответ: Нет, несовершеннолетний ребенок не может нести ответственность за жизнь и здоровье другого ребенка.

Вопрос: Обязательно ли требуется иметь R - Манту при поступлении в детский сад?

Ответ: На основании Постановления от 28.01.2021 года №4 СанПин 3.3686-21 «Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней» детям до 7 лет необходимо иметь действующую R-Манту. Альтернативные методы обследования проводятся через врача-фтизиатра.

Вопрос: Можно ли ребёнку давать с собой в детский сад какие-либо лекарственные препараты?

Ответ: Категорически запрещается приносить в группу, оставлять в шкафчике или давать воспитателю какие-либо лекарства для Вашего ребёнка.