Уважаемые родители!

В Санкт-Петербурге с сентября 2023 года каждый ребенок может получить новый опыт, попробовать себя в интересном деле, освоив дополнительную общеразвивающую программу за счет государства, получив сертификат на дополнительное образование.

Государство гарантирует, что заплатит за выбранные для ребенка кружки или секции, если:

• их будет проводить проверенная организация, имеющая лицензию;
  • программа находится в реестре сертифицированных программ.

Реестр объединяет множество интересных программ для детей 5-17 лет, список которых можно увидеть в информационной системе «Навигатор дополнительного образования». Со списком программ на 12 учебных часов, сформированным с помощью фильтра «Доступна оплата сертификатом», можно ознакомиться по ссылке

Фильтр также позволит выбрать район, учреждение, возраст, программу.

Родитель может выбрать 1 программу (в общем объеме реализации 12 часов) на 1 ребенка (в возрасте от 5-17 лет, проживающего на территории Санкт-Петербурга и имеющего регистрацию по месту пребывания или по месту жительства на территории Санкт-Петербурга.

Программа дополнительного образования ГБДОУ №10 "ИЗО и ДПИ для дошкольников". Обьем программы - 24 часа. Количество мест - 15. Занятия будут проходить два раза в неделю. Возрастная категория детей - 5 - 7 лет.

Информация о начале подачи заявок на программы. Запись на программы в ИС НАВИГАТОР будет доступна после 01.02.2024 года. Следите за информацией на нашем сайте в  разделе "Навигатор дополнительного образования"