Спасибо большое Всем воспитателям, воспитанникам и сотрудникам ГБДОУ детский сад № 10 Московского района Санкт-Петербурга за приведение в порядок территории детского сада!

Субботник - это прекрасный способ проявить желание жить в красивом мире в осенний денек, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

Ребятишки вместе с воспитателями взялись за грабли, веники и отправились на уборку своих детских площадок. Они дружно подметали дорожки, собирали листья, а затем с помощью взрослых складывали мусор в пакеты. Детей в этих трудовых начинаниях с удовольствием поддерживали воспитатели.  Воспитанники уже совсем не маленькие. Они очень умные, трудолюбивые и внимательные ребята, поэтому сейчас нужно начинать их приучать к аккуратности. Поэтому мы одобряем и поддерживаем эту замечательную и поучительную инициативу на прогулке в виде заданий по трудовому воспитанию. А как это было, сейчас мы Вам покажем!!!

13 Ноября 2020